группа Царство Ароматов вконтакте
группа Царство Ароматов одноклассники
официальная группа Царство Ароматов телеграм
группа Царство Ароматов youtube
группа Царство Ароматов rutube
группа Царство Ароматов looky
группа Царство Ароматов yappy
  Бесплатный звонок по России
 ☏   8-800-775-30-37
Бесплатный звонок по России
☏   8-800-775-30-37
Воскресенье, 15 ноября 2020 22:52

Мила. Невыдуманные истории из жизни. Перед сном.

 Мила присела на край ванны и выдохнула: «Наконец-то все вокруг стихло!». Дети сладко сопели в своих кроватях, муж девушки сидел на кухне, уткнувшись в экран ноутбука, и продумывал очередной стратегический план захвата вражеской базы. На его коленях вальяжно лежал дымчато-серый пушистый кот - любимец семьи и, по совместительству, главный источник бытовых проблем в доме.

 На часах 22:45, и только теперь у Милы появилась возможность уделить время лишь себе любимой – можно собраться с мыслями, проанализировать события прошедшего дня, и, наконец, расслабиться и уделить время уходу за собой.

 Закончив свои вечерние бьюти-ритуалы, Мила бросила взгляд на одиноко стоящий в углу ванной комнаты пакет. На кипенно-белом фоне пакета красовались замысловатые надписи цвета первой весенней листвы - «Царство ароматов». Это была спонтанная покупка «на скорую руку» в магазине натуральной косметики местного производства. Сюда Мила забежала из чистого любопытства, желая скоротать время ожидания дочери с занятий гимнастикой. Она не планировала что-либо покупать, но едва перешагнула порог магазина и поняла - с пустыми руками отсюда не выйти. Голова кружилась от обилия привлекательных пестрых баночек и коробочек, заманчивых обещаний и бесподобных натуральных составов. Тонкий пьянящий аромат горных трав сводил с ума! Собраться с мыслями Миле тогда так и не удалось, поэтому она просто выбрала средства, которые приглянулись ей своим внешним видом. И опасаясь, как бы не оставить здесь весь месячный бюджет семьи, девушка спешно ретировалась из магазина с пакетом наперевес. Уже сидя в машине, Мила заглянула в кошелек и довольно хмыкнула - покупка оказалась очень бюджетной!

 И вот теперь, сидя на полу ванной комнаты и извлекая из пакета все новые и новые средства, девушка размышляла о том, что вообще то и ей, Миле, не чужды вопросы экологии, охраны окружающей среды, натуральности во всем. Но пока она даже и не догадывалась, насколько эта покупка перевернет ее бьюти-мир.

 В руках Милы оказалась простенькая, но увесистая банка. Девушка открыла крышку, и комната мгновенно наполнилась прозрачным древесным ароматом. Это была морская соль с эфирным маслом лаванды и говорящим названием «Фиолетовая нирвана». Зачерпнув из банки большую пригоршню соляных сапфировых кристаллов, Мила небрежно стряхнула их в наполненную ванну, быстро скользнула в теплую воду и закрыла глаза. Блаженство… от удовольствия кожа девушки покрылась «мурашками», напряженные, уставшие за день мышцы мгновенно расслабились, а тело налилось тяжестью. Мила замерла, стараясь как можно глубже вдохнуть волшебный аромат идеальной чистоты и нежности. Все мысли куда-то исчезли, осталось только ощущение покоя и расслабленности. «Вот уж действительно меткое название» - единственное, что успело промелькнуть в голове Милы до того, как она погрузилась в состояние полной безмятежности.

 Через полчаса Мила выбралась из ванны, слегка промокнула кожу полотенцем и ловко натянула ночную рубашку. Гладкий шелк легко скользнул по коже – пожалуй, крем сегодня ни к чему. Громко шлепая мокрыми босыми ногами, Мила вошла в спальню, быстро забралась под одеяло, по-детски свернулась калачиком и, впервые за последние несколько месяцев, уснула спокойным безмятежным сном.

 Продолжение следует…

Интернет-магазин Царство Ароматов

Оптовый заказ товаров Царство Ароматов